Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Купить Фредлайнер в СПб

Новости
Вернуться назад

Купить Фредлайнер в СПб

Если вы заинтересованы в покупке Фредлайнера в СПБ — смело обращайтесь в нашу компанию! Продаем новые и БУ грузовые автомобили из США в отличном техническом состоянии и по комфортным ценам. Также в нашем каталоге вы можете найти большое количество оригинальных запчастей и аксессуаров для своей спецтехники. По любым вопросам обращайтесь в онлайн-чат.

Купить Фредлайнер в России по выгодной цене

Преимущества: почему купить Фредлайнер это хорошее решение

Марка Freightliner известна среди водителей и предпринимателей своим внушительным потенциалом и универсальностью. Компания много лет занимается изготовлением тяжелых видов транспорта, причем в производстве участвуют лучшие инженеры США. Главной задачей компании в момент ее создания было решение коммерческих задач, связанных с грузоперевозками, в том числе в сложных дорожных условиях.

«Американцы» считаются удачным вложением средств. Даже после эксплуатации их можно без труда продать во вторые и даже третьи руки — спрос есть всегда. Популярность данных автомобилей на дорогах России вызвана присущим им достоинствами, в числе которых:

  • удобная приборная панель с продуманным расположением каждого элемента;
  • широкий обзор из кабины;
  • невысокие затраты на обслуживание грузовика;
  • надежность в эксплуатации;
  • высокое качество сборки;
  • повышенный комфорт для водителя.

Производитель ежегодно выпускает несколько десятков тысяч грузовиков, седельных тягачей и других видов спецтехники Freightliner. Основной класс – тягачи грузоподъемностью от 4 до 41 тонны. Через нашу компанию вы можете купить Фредлайнер в России, выбрав из всех моделей этой американской техники: Classic XL, Argosi, Cascadia, Columbia, FL, Coronado, Century.

Купить грузовик Freightliner в СПб

Чаще всего перевозчики останавливают выбор на капотных моделях Columbia и Century. Разница между ними заключается главным образом в базовом оснащении и оформлении передней части. Columbia — более новая и продвинутая модель. Также различается дизайн приборной панели.

Серия Classic находится немного в стороне, она отличается внушительной колесной базой, более классическим внешним видом с передней осью, вынесенной далеко вперед. Комплектации могут быть разными, но чаще всего от «классики» ожидают следующих особенностей: тихоходные мосты, КПП без повышающей передачи, отсутствие хрупких пластиковых деталей, обширный дорожный просвет, блокировки дифференциалов. Все это дает возможность работать с тяжеловесными грузами, а также самосвальными прицепами.

Особенности покупки Фредлайнер в СПб

Существует ряд причин, по которым разумно обратиться именно в «Гудвил Холдинг». Мы представляем собой российскую компанию, которая за много лет на рынке зарекомендовала себя наилучшим образом. Экспортируем американскую технику на официальной основе, а также осуществляем ее ремонт при помощи оригинальных запчастей.

Продажа Фредлайнер в России

В каталоге интернет-магазина вы найдете широкий выбор моделей грузовиков, седельных тягачей, самосвалов и т.д. Гарантируем качественные и надежные поставки коммерческого транспорта в Москву, Санкт-Петербург и другие точки РФ.  Все основные агрегаты и узлы авто проверяются нашими мастерами перед продажей.

Чтобы узнать подробнее о наших предложениях, выбрать грузовой автомобиль под свои потребности, ознакомьтесь с нашим каталогом.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru