Главная Статьи СМИ о компании Новости от "американцев" Журнал "Дальнобойщик" N10(18) 2004г.

Новости
Вернуться назад

Новости от "американцев" Журнал "Дальнобойщик" N10(18) 2004г.

 

Колеса

В компанию   "Гудвил  Холдинг" поступила партия б/у покрышек американского производства. Покрышки имееют остаточный протектор от 90% и продаются по цене от 120 долларов. Конечно, не все они имеют одинаковые характеристики, но пока еще выбор довольно большой, хотя первые клиенты, естественно выбирают лучшие колеса. В связи с повышенным спросом компания планирует обновлять данный ассортимент регулярно.

Кроме этого, на площадку поступила партия наварных покрышек Goodyear. Партия специально готовилась в США по заказу "Гудвил Холдинг". Протектор имет 3 варианта рисунка, размеры - 295/75/22,5 и 275/80/22,5, цены - от 230 до 260$.

Литература

Российские издательства пока не балуют владельцев американских тягачей изданием технической литературы по обслуживанию и ремонту тягачей производства США на русском языке. Но начало положено, Вышла в свет книга "Грузовые автомобили INTERNATIONAL: Инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации". Книга представляет собой учебное пособие для владельцев автомобилей International серии 2000, 5000, 8000, 9000.

Приобрести издание можно в отделе запасных частей компании "Гудвил Холдинг".  Здесь же можно приобрести техническую литературу на русском языке по двигателям Detroit, Cummins и Caterpillar.

Услуги

Достигнута договоренность о возможности приобретения техники клиентами "Гудвил Холдинг" с помощью услуг лизинговой компании "Свое дело". Принципиальным моментом работы "Своего дела" является то, что деньги на приобретение автомобилей выдаются как юридическим, так и физическим лицам при наличии минимального пакета документов в кратчайшие сроки. Регионы обслуживания лизинговой компании - от Омска до Белгорода и от Мурманска до Астрахани...

 

 


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru