Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Купить Фредлайнер Классик

Новости
Вернуться назад

Купить Фредлайнер Классик

Купить Фредлайнер классик

Наша компания предоставляет возможность по выгодной цене купить Фредлайнер Классик – седельный американский тягач, отличающийся высоким уровнем полезной нагрузки и экономичности. Модель выполнена в классическом стиле, в соответствии с названием, и обеспечивает комфорт при вождении. Поэтому Freightliner Classic, а также его модификация XL уже на протяжении почти тридцати лет пользуются успехом у частных водителей и крупных корпораций.

Купить Фредлайнер классик в Санкт-Петербурге

Технические характеристики

Грузовик может комплектоваться двигателями от разных производителей, но чаще всего встречается наиболее мощный вариант: Caterpillar,6-цилиндровый дизельный мотор, оснащенный системой турбонаддува. Максимальная выходная мощность – 515 л.с., рабочий объем двигателя 14 л. Другой вариант – также Caterpillar с похожими характеристиками, но немного меньшей мощностью (12,7 л, 330 л.с.) или мотор от производителя DetroitDiesel с рабочим объемом в 14 л и предельной мощностью 475 л.с.

Остальные технические особенности:

  • Коробка переключения передач с пятнадцатью ступенями.
  • Пневматическая тормозная система с вакуумным усилением.
  • Барабанные тормозные механизмы на каждом из колёс.
  • Телескопические гидравлические двунаправленные амортизаторы.
  • Продольные листовые рессоры в ходовой части.
  • Задняя подвеска AirLiner, совмещающая в себе легкие пневматические элементы и рессоры. Эффективно снижает степень вибрации в дороге.

Большинство компонентов и расходных элементов автомобиля, например, резиновые втулки, рассчитаны на длительный срок эксплуатации даже в экстремальных условиях, поэтому не требуют частой замены.

Купить грузовик Freightliner Classic СПб, Мск

Особенности кабины

В передней части салона расположена изогнутая приборная панель – благодаря такому решению, все индикаторы и средства управления находятся перед глазами у водителя и могут быть использованы максимально быстро в нужный момент. Преимущества, которые делают тягач комфортным даже при длительной эксплуатации:

  • Современная система климат-контроля.
  • Достаточный простор у водительского места, позволяющий с комфортом управлять автомобилем и перемещаться по салону.
  • Надежное ковровое покрытие с двойной изоляцией.
  • Лежак для сна с механизмом откидывания, различные ящики и полки для хранения документов или вещей личного пользования.

Всё это обеспечивает комфорт водителю грузового автомобиля при перевозке грузов на значительные расстояния. Что, в свою очередь, повышает качество и скорость транспортировки. Поэтому многие перевозчики и склоняются к тому, чтобы купить Фредлайнер Классику, как проверенную годами и многократно испытанную на практике модель.

Freightliner Classic XL купить по выгодной цене

Несмотря на мощный и брутальный внешний вид, капот в таких версиях Freightliner производится из пластика – за счет этого значительно облегчается конструкция, машина становится чуть более маневренной на дороге. Прочность же почти не страдает, поскольку используется специальный усиленный пластик.

Купить Фредлайнер классика

В каталоге «Гудвил Холдинг» вы найдете предлагаемые к продаже грузовые автомобили из США, а также запчасти для них. Работаем по Москве и Санкт-Петербургу, являемся официальными дилерами брендов с мировым именем. Возможна доставка купленной техники по России. Гарантируем оптимальный уровень стоимости. Конкретная цена каждого авто зависит от различных параметров: года выпуска, пробега, технического состояния, вида кабины. Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru