Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Купить Фредлайнер Аргоси

Новости
Вернуться назад

Купить Фредлайнер Аргоси

Freightliner Argosy – это шоссейный грузовой автомобиль, особенность которого заключается в габаритной кабине, установленной над двигателем. Предназначен для транспортировки длинномерных грузов. В кабине нет «туннеля» от двигателя, что обеспечивает комфорт, оптимальное пространство и свободу обзора. Купить Фредлайнер Аргоси разумно в тех случаях, когда особенно важна хорошая маневренность и максимальный уровень полезной нагрузки без потери безопасности.

Купить грузовик Фредлайнер Аргоси в Санкт-Петербурге и Москве

Конструктивные особенности Freightliner Argosy trucks

Freightliner Argosy выпускался в США менее десяти лет, до 2007 года. Но до сих пор его собирают и пересобирают по всему миру, есть представительства в разных государствах. Соответственно, различаются и исполнения. Например, двигатели поставляют производители Detroit Diesel, Caterpillar и Cummins, и мощность варьируется в диапазоне 300-600 лошадиных сил. Чаще всего можно встретить «Фред» с мотором от Cummins и следующими характеристиками:

  • мощность двигателя – до 628 л.с. при 2,1 тыс. оборотов;
  • объем мотора – 12,5-15 л;
  • крутящий момент – до 2800Hm.

Трансмиссия грузовиков Фредлайнер Аргоси чаще всего оборудована коробкой переключения передач Eaton Ultra Shift Plus с 18 ступенями. Колесная база, в зависимости от новизны модели, может быть либо 6х4, либо 8х4. Устойчивость и маневренность тягача обуславливается особенностями расположения центра передней оси и углом поворота передних колес (который может достигать 50’). Колесная база может иметь ширину до 3,95 до 4,1 м.

Стандартная скорость передвижения от производителя ограничена цифрой 90 км/ч. Однако модификации путем улучшения двигателя могут увеличить этот показатель до 115 км/ч. Тягач Freightliner Agrosy оборудован пневматической тормозной системой с вакуумным усилителем.

Купить тягач Фредлайнер Аргоси новый или БУ в СПб

Безопасность и комфорт

Любовь водителей Аргоси заполучил благодаря большому количество наработок, повышающих удобство управления грузовиком. Когда ежедневно проводишь за рулем по много километров, то важны даже мелкие детали – система обогрева, вентилирование и кондиционирование воздуха. Freightliner выпустили максимально продуманный автомобиль, имеющий следующие особенности:

  • фары с дополнительной очистительной системой;
  • светоотражающийслой на козырьке от солнца снаружи;
  • отражатели на брызговиках и обтекателях седельного тягача;
  • функциональная приборная панель выгнутой формы с подсветкой (стиль похож на тот, что использовался в капотных тягачах семейства Century);
  • встроенные держатели для стакана или термоса;
  • открытый доступ к двигателю и другим запчастям, которые могут выйти из строя в дороге – панель впереди кабины (в форме решетки) открывается на 120’ вверх, что помогает без проблем произвести профилактический осмотр или ремонт, восполнить запас технических жидкостей и др.;
  • просторный салон с возможностью расположения нескольких спальных мест;
  • несколько вариантов облегченной цельнометаллической кабины;
  • система предупреждения столкновений, отслеживающая любые посторонние предметы и автомобили рядом с грузовиком;
  • рычаг переключения передач расположен в нижней части приборной панели, что очень удобно.

Кабина тягача Фредлайнер Аргоси

Продажа грузовиков в СПб — Кабина Фредлайнер Аргоси

Кабина американского грузового автомобиля проходит сертификацию по всем мировым нормам, в том числе и самым строгим – европейским.

Наша компания «Гудвил Холдинг» предлагает в Москве и Санкт-Петербурге проверенную спецтехнику по разумным ценам, с гарантией качества. Модели, которые есть в продаже, представлены в каталоге. Кроме того, осуществляем ремонт грузовой техники с использованием оригинальных запасных частей. По всем вопросам покупки обращайтесь к нашим специалистам по телефону или с помощью чата сайта.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru