Главная Новости Выставочный сезон Гудвил Холдинга продолжается.

Новости

Выставочный сезон Гудвил Холдинга продолжается.

     

       Компания Гудвил Холдинг (Санкт-Петербург) продолжает выставочный сезон. 12 мая команда Гудвил Холдинга отправится в очередное турне по регионам России.

       В этом году компания примет участие в автомобильных выставках в Уфе, Челябинске, Новосибирске. Этот выбор сделан неспроста. Как известно, американская грузовая техника с каждым годом все увереннее завоевывает Российский рынок. Но основное ее количество по-прежнему сосредоточено в европейской части страны, где больше всего крупных транспортных компаний и достаточно развит сервис. Однако Гудвил Холдинг считаем, что Урал и Сибирь - очень перспективные регионы для этой техники, и ставит своей задачей знакомство потребителей в этих регионах с достоинствами и преимуществами американской техники, а также поиск и поддержку дилеров в этих городах. Вообще, дилерская программа Гудвил Холдинга стремительно и успешно развивается. Это и понятно. Ежегодное увеличение импорта американских грузовиков соответственно увеличивает  потребность в профессиональном сервисе и запасных частях. И основная цель дилерской программы Гудвил Холдинга - это создание максимально комфортных условий для приобретения и эксплуатации американской грузовой техники в каждом регионе страны.

         У компании уже есть семь дилеров в Н.Новгороде, Ростове-на-Дону, Омске, Новосибирске, Иркутске, Улан-Уде. Особенно важно, что почти все дилеры компании расположены вдоль федеральных трасс или в непосредственной близости от них.

Основное требование к претенденту - наличие площадей для организации сервиса, магазина/склада з/ч, стоянки.

        Итак, первая остановка в Уфе - столице Башкортостана. "Автосалон. Автотехсервис. УралТранс 2006" с 16-19 мая - на открытой площади Уфимского Дворца Спорта (ул Р. Зорге, д. 39).

       Затем, Челябинск. Выставка "Авто 2006" с 24-28 мая  - на открытой площади дворца спорта "Юность" (Свердловский проспект, 51).

       И заканчивает наше турне выставка "Автосиб 2006" с 30 мая по 02 июня- Новосибирск (Красный проспект, Сибирская ярмарка).

        Приходите на стенд компании Гудвил Холдинг, познакомьтесь с лучшими образцами американской грузовой техники. Вас ждет интересное общение с командой Гудвила, которую возглавит коммерческий директор компании Волошко Игорь Вячеславович. Также на выставке будут работать: менеджер по работе с дилерами Перкель Евгений, менеджер по рекламе Манухина Мария, и специалисты дальнего боя Русев Андрей Андреевич и Филюков Сергей Михайлович.

          Каждого посетителя стенда ждут памятные подарки.

Напоминаем, мы расширяем дилерскую сеть! Ждем любителей и профессионалов коммерческого транспорта!

 


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru