Главная Новости Выставка «Уголь России и Майнинг – 2018».

Новости

Выставка «Уголь России и Майнинг – 2018».

С 5-8 июня 2018г на территории Кемеровской области в г. Новокузнецк состоялась 25-юбилейная отраслевая специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг – 2018».

Свыше 42000 кв м в этом году составила площадь экспозиции. В выставке приняли участие более 500 российских и 130 зарубежных компаний из 30 стран. Выставку посетило свыше 38000 специалистов таких сфер деятельности как: угольная, машиностроительная, металлургическая.

Выставку открывали глава Кемеровской области С.Е. Цивилев; глава г. Новокузнецка С.Н. Кузнецов; первый заместитель председателя Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Лоцманов; заместитель министра энергетики РФ А.Б. Яновский.

На нашем стенде мы демонстрировали комплекты фильтров специальных серий. Специалисты компании подробно рассказывали о комплектах воздушных фильтров LUBER-FINER LAK1 (LAF1818+LAF1816), которые применяются на горнодобывающей технике CATERPILLAR, KOMATSU, Белаз.

Особое внимание посетителей привлекли фильтры LUBER-FINER с технологией TRT, которая обеспечивает превосходную «автоматическую» защиту двигателя, препятствуя деградации масла при помощи добавки для стабилизации масла с течением времени, что позволяет увеличить интервалы при замене масла.

Выражаем благодарность партнерам и посетителям за проявленный интерес к нашей компании и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Выставка Уголь России и Майнинг – 2018


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru