Главная Новости Свершилось! Все то , о чем так долго говорилось и писалось на нашем сайте, а именно, о поступлении тягачей Freightliner Argosy на площадку Гудвил Холдинга, произошло.

Новости

Свершилось! Все то , о чем так долго говорилось и писалось на нашем сайте, а именно, о поступлении тягачей Freightliner Argosy на площадку Гудвил Холдинга, произошло.

Мы рады сообщить Вам о поступлении большой партии автотехники на нашу площадку. Наконец-то пришли долгожданные Freightliner ARGOSY , а также Freightliner Century, Freightliner FLD 120, International 9800 и полуприцепы. К сожалению для наших потенциальных покупателей, почти вся пришедшая техника уже продана, но мы постараемся приложить все усилия, чтобы в ближайшее время у Вас появилась возможность приехать к нам без предварительной записи и выбрать понравившуюся технику. Наши менеджеры всегда готовы ответить Вам на все вопросы, касающиеся наличия и прибытия автотехники на нашу площадку. Посмотреть на прибывшую технику Вы можете в нашей href = https://www.truck.ru/gallery.php3?gal=7>ФОТОГАЛЕРЕЕ


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru