Главная Новости Приглашаем всех на выставку "Автотранспортный форум 2005" с 1 по 4 ноября 2005 года

Новости

Приглашаем всех на выставку "Автотранспортный форум 2005" с 1 по 4 ноября 2005 года

        1 ноября 2005 года в Москве на ВВЦ (ВДНХ) в 69 павильоне начнет свою работу Автотранспортный форум 2005. Мировые производители грузовиков представят лучшие модели техники.  В  Форуме также примут участие крупнейшие компании, занимающиеся логистикой и транспортными перевозками. В рамках Форума запланировано проведение большого числа конференций и семинаров по вопросам автотранспортной отрасли России[1].

      Компания Гудвил Холдинг подготовила сенсационное мероприятие - долгожданную премьеру новой грузовой техники Freightliner. 1 ноября первые лица Freightliner официально объявят о начале поставок новой техники на российский рынок через своего официального дилера компанию Гудвил Холдинг.

       На Форуме в Москве будет представлено две модели: бескапотная Argosy и капотная модель Columbia. Машины максимально соответствуют российским условиям эксплуатации: межосевая и межколесная блокировки, двойное утепление кабины и др.

       Гудвил Холдинг и Freightliner планируют в 2006 году поставить в Россию порядка 100 автомобилей. Основная идея Freightliner - "Собери тягач сам" сохранена и для российского рынка. Покупатель получает возможность собрать ту комплектацию автомобиля, которая максимально соответствует задачам его бизнеса и условиям эксплуатации. Более 11000 вариантов комплектации предлагает Freightliner для своих покупателей. Выбор за вами!

       Freightliner предоставляет базовую гарантию на автомобиль 1 год без ограничения пробега и 2 года на агрегаты без ограничения пробега. Гарантийное обслуживание будет осуществлять Гудвил Холдинг.

       Приглашаем всех на выставку, где представится уникальная возможность увидеть новую технику, пообщаться с первыми лицами Freightliner  и Гудвил Холдинг.


[1] Регистрация для участия в конференциях Форума на сайте www обязательна!

 


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru