Главная Статьи Грузовики INTERNATIONAL Ремонт и диагностика Интернационал

Новости
Вернуться назад

Ремонт и диагностика Интернационал

Грузовые автомобили марки International начали производиться еще в 1902 году одноименным американским заводом. Полностью марка называется International Harvester, или IH, изначально под этим обозначением изготавливались сельскохозяйственные комбайны. Сегодня же производимые данным концерном грузовики считаются образцом качества, эргономичности и комфорта.

Ремонт и диагностика грузовиков Интернационал в Санкт-Петербурге

Тем не менее, иногда может потребоваться ремонт или диагностика Интернационал – ведь любая машина подвержена износу. А своевременное обследование техники на предмет возможных поломок – обязательная мера для каждого водителя или владельца бизнеса, которые не хотят простоев и потери денег. Наша компания ремонтирует грузовики International в СПб, применяя в работе оригинальные запчасти и качественные расходники.

Диагностика Интернационал

Для профессиональных диагностических операций у нас есть все необходимое оборудование, а именно:

  • сканеры, оснащенные соответствующим программным обеспечением;
  • анализаторы выхлопных газов и рабочих жидкостей;
  • измерительные приборы и тестеры;
  • контрольные датчики и щупы.

Internacional сервис СПб

Квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы знают как правильно провести процедуру обследования, чтобы выявить не только имеющиеся неполадки, но и те, которые вот-вот могут возникнуть. Возможно обслуживание с выездом в любую погоду. Основные типы диагностики, применяемые в зависимости от ситуации:

  • Визуальный осмотр, который позволяет выявить повреждения, видные невооруженным глазом – критический износ той или иной запчасти, трещина, скол, ослабление креплений и много другое.
  • Компьютерная диагностика. С появлением такой возможности диагностические работы по отношению к любой автотехнике стали намного эффективнее. Специализированные сканеры помогают определить скрытые от глаз поломки, которые могут когда-то проявиться и сильно испортить жизнь. При помощи датчиков считывают и анализируют ошибки электроники, аппаратных узлов и агрегатов.

Своевременная диагностика тягача – это гарантия того, что в дороге не случится непредвиденной ситуации, что может быть опасно для жизни водителя и окружающих, а также сопряжено со срывом сроков доставки груза и потерей средств.

Ремонт Интернационал

Наш сервисный центр специализируется на ремонте грузовой техники американского производства. Оказываем профессиональную помощь в решении проблем любой сложности. Возможные услуги:

  • Плановое техобслуживание.
  • Ремонт электронного оборудования.
  • Устранение поломок ходовой части, двигателя, коробки передач, трансмиссии.
  • Устранение неисправностей рулевой и тормозной систем.
  • Исправление недочетов выхлопной системы, замена глушителя.
  • Регулировка схождения колес.
  • Кузовные работы.
  • Шиномонтаж и т.д.

Ремонтируем грузовики и тягачи International следующих серий: Lonestar, Prostar, 9800, 400, 440.

Качественный ремонт тягача Интернационал в Санкт-Петербурге

Специалисты нашей компании работают в Санкт-Петербурге. Цены на любой вид сервиса – оптимальные, мы грамотно подходим к задачам ремонта и не завышаем стоимость. Позвоните или напишите нам, чтобы получить квалифицированную помощь либо узнать подробности касаемо наших услуг. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что все работы будут исполнены высококачественно и со строгим соблюдением сроков. Никаких переплат за ненужные услуги. Обязательная гарантия на все типы ремонтных манипуляций. Возможно консультирование по вопросам правильной эксплуатации грузовиков и спецтехники.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru