Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Купить Фредлайнер Центури

Новости
Вернуться назад

Купить Фредлайнер Центури

Продажа грузовиков Фредлайнер Центури и запчастей к ним

Американские седельные тягачи много лет востребованы среди российских водителей и предпринимателей. Едва ли не 30% таких авто в России – производства США. Оптимальная цена, беспроблемный подбор запчастей, беспрецедентный комфорт вождения и солидный внешний вид – основные причины, по которым многие склоняются к тому, чтобы купить Фредлайнер Центури.

Купить Freightliner Century по выгодной цене в Санкт-Петербурге и Москве

Основные особенности

Freightliner Century (например, Class LC 112) представляет собой мощный седельный тягач, основная функция которого заключается в осуществлении грузоперевозок по дальним магистралям. Модель выделяется производительностью, улучшенным уровнем безопасности шофера, использованием инновационных технологий.

Разрабатывая данный грузовой автомобиль, создатели в первую очередь старались продлить период эксплуатации и максимально упростить процесс технического обслуживания. Кроме того, обеспечивается ощутимая экономия топлива за счет использования капота аэродинамического типа. Одна из главных технических особенностей – это саморегулирующееся сцепление.

Сам автомобиль весит относительно немного по сравнению с аналогами, благодаря применению легких композитных материалов для изготовления корпуса; допустимая масса перевозимых товаров при этом достигает почти 35 тонн. Комфортный и просторный салон достаточно хорошо шумоизолирован, в нем практически не слышны внешние шумы или звук мотора. Вибрацию кабины при движении сглаживает специализированная антиколебательная система.

Купить Фредлайнер Центури в Санкт-Петербурге и Москве

Показатели комфорта и безопасности Freightliner Century

Как ни странно, решающим фактором при покупке такого грузовика зачастую выступают не технические характеристики, а внушительный спальный отсек, где можно установить даже холодильник или микроволновку. Ведь в дороге водители проводят иногда по несколько дней подряд, и комфортные ночевки очень важны.

Все основные кнопки, рычаги и индикаторы для управления автомобилем расположены вокруг шофера, так что он имеет мгновенный доступ к любому из них. Такой метод отвечает критериям российскому ГОСТ 37.001.413-86, кроме того, что педали тормоза и подачи топлива находятся на 10 мм ближе друг к другу, чем нужно.

Прочие характеристики и особенности Фредлайнер Центури:

  • Механическая коробка передач. Сцепление прожимается только при старте движения, в дальнейшем переключения передач происходят уже без него;
  • Двигатель ISM 370 лошадиных сил нуждается в предварительной раскрутке при движении с места и при смене передач. Максимальная скорость ограничена 102 км/ч;
  • Заметная экономия топлива;
  • Стандартная тормозная система + тормоз полуприцепа («парашют»);
  • По обзорности модель в полной мере соответствует требованиям ГОСТ Р51266;
  • Большой пластиковый капот закрывается на фиксаторы, его можно быстро открыть для обслуживания содержимого. Удобное расположение заливных горловин и воздушного фильтра;
  • Мягкие сиденья с подлокотниками.Вещевые боксы, полки, подстаканники.

Купить тягач Фредлайнер Центури в СПб недорого

Американские тягачи изначально рассчитаны на суммарный пробег до 2 миллионов километров, что очень внушительно. Грузовая техника, которую мы предлагаем к продаже в Санкт-Петербурге и Москве, полностью соответствует требованиям производительности и безопасности; для ремонта или восстановления используются запчасти от официальных поставщиков. Гарантия 6 месяцев на любые ремонтные работы. Для того, чтобы задать любые вопросы о представленных в каталоге грузовой техники товарах, а также сделать запрос о наличии техники, позвоните или напишите нам.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru