Главная Новости В отдел запасных частей компании \"Гудвил Холдинг\" поступила в продажу книга\"Грузовые автомобили INTERNATIONAL: Инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации\" на русском языке.

Новости

В отдел запасных частей компании \"Гудвил Холдинг\" поступила в продажу книга\"Грузовые автомобили INTERNATIONAL: Инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации\" на русском языке.

Российские издательства пока на балуют владельцев американских тягачей изданием технической литературы по обслуживанию и ремонту тягачей производства США на русском языке. Но начало положено . Вышла в свет книга \"Грузовые автомобили INTERNATIONAL: Инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации\". Книга представляет собой учебное пособие для владельцев автомобилей International серии 2000,5000,8000,9000. Тираж книги ограничен, но пока ее еще можно у нас купить. Напоминаем также , что у нас Вы можете приобрести техническую литературу на русском языке по двигателям Detroit Diesel, Cummins и Caterpillar.


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru