Главная Статьи Прочие Ремонт Фредлайнер

Новости
Вернуться назад

Ремонт Фредлайнер

Американские грузовики Freightliner зачастую поставляются в Российскую Федерацию бывшими в употреблении. И, хотя высокое качество изначальной сборки позволяет эксплуатировать машину десятки лет, вследствие большого пробега ремонт Фредлайнер требуется довольно часто. Еще до начала эксплуатации необходимо сделать тщательную диагностику и первичное техническое обслуживание.

Мастера «Гудвил Холдинг» специализируются на ремонте грузовых автомобилей и знают все основные тонкости работы с американскими тягачами. В работе применяем только оригинальные запчасти от производителя или высококачественные подтвержденные аналоги.

Что ремонтируем?

Работаем с моделями Freightliner: Коламбия, Century, Classic, Argosy, Condor и др.

Виды работ:

  • Ходовая часть. Амортизаторы, балки, рессоры. Подвеска, регулировочный рычаг, стабилизатор, тормозные колодки. Ступицы, балансир, крестовина, редукторы.
  • Двигатель. Турбины, компрессоры, прокладки ГБЦ, клапаны.
  • Техническое обслуживание. Замена фильтров, масел и охлаждающих жидкостей.
  • Капитальный ремонт всех узлов автомобиля.
  • Кузовные работы.
  • Другие услуги «под капотом» - ремонт генераторов, радиаторов, ГУР.

Перед началом любого вида работ проводится тщательная диагностика, которая позволит не только определить особенности текущей поломки, но и выявить другие скрытые неисправности – они могут проявить себя в дальнейшем, и тогда потребуется серьезное восстановление.

ремонт автомобилей фредлайнер

Ремонт Фредлайнер в нашем автосервисе

Мы работаем в Санкт-Петербурге. Поддерживаем любые удобные способы оплаты. Запасные части – строго оригиналы с разборок или сертифицированные аналоги. Цену работ озвучиваем еще на этапе оформления договора, чтобы вы могли распланировать свой бюджет. На все услуги предоставляется гарантия.

Если поломка случилась в дороге и нет возможности доехать до автосервиса, то выезжаем в нужную точку и осуществляем быструю починку непосредственно на месте.

В штате только опытные мастера, работающие с грузовой техникой несколько лет. Соблюдаем сроки без ущерба для качества результата. Чтобы обратиться, предлагаем воспользоваться телефоном или функционалом сайта. Наш сертифицированный сервисный центр гарантирует положительный результат и индивидуальный подход.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru