Главная Статьи Двигатели Caterpillar Двигатели Caterpillar. Обзор и характеристики

Новости
Вернуться назад

Двигатели Caterpillar. Обзор и характеристики

 

 

    * Caterpillar в СНГ

 

Caterpillar постоянно улучшает и расширяет гамму своей продукции, чтобы удовлетворить растущий спрос на нее на рынка СНГ. Более 300 моделей машин, двигателей и турбин готовы найти решение Вашим проблемам на большинстве строительных площадок или при производстве энергии. Оборудование Caterpillar Двигатели Caterpillar Гамма продукции Caterpillar

Чемпион в экономии топлива среди двигателей поставляемых траспортным компаниям. C-12 Engine

 

 

 

12.0L 335 to 430 hp

 

Категория C-12 - двигатель для автомобилей, требующих отличной производительности и коэффициента надежности для легковесного пакета. Вес 2,700 lb (940 кг.), характеристики C - 12 лучшая мощность в промышленности. До 800 lb (363 кг.) дополнительного груза по сравнению с мощностью других двигателей. C - 12 может в значительной степени увеличить итоговую прибыльность от тяговой мощности (тяговая сила, мощность на крюке).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

The Heavy - Duty двигатель - лидер по мощности двигателя C-10 10.3L от 305 до 335hp для профессиональных покупателей (заказчик, клиент) или региональной линии... ..., которые хотят легкие, чувствительные двигатели с электронными тягами управления, категория C-10 предоставляется по дорогой цене. Комбинируя легкость с профессиональными адаптируемыми результатами двигатель отлично сконструирован. Что касается показателей надежности, то C - 10 является одним из самых прочных двигателей в промышленности.

 

 
 
 

 

 


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru