Главная Новости "Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!

Новости

"Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!

Свой юбилейный 20-ый  День Рождения Компания "Гудвил Холдинг" отметила  в ресторанном   комплексе "Летний Дворец" в Петергофе. На празднование были приглашены   самые близкие друзья и партнеры компании,  ведь  за прошедшие 20 лет их накопилось немало. Атмосфера грандиозного  праздника , поздравления и подарки,  волшебные сюрпризы и роскошные интерьеры сделали торжество незабываемым для присутствующих.

"Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!. Фото 1

В знак признательности  за  многолетнее и плодотворное сотрудничество руководство «Гудвил Холдинга» отметило  памятными наградами  партнеров, сотрудников  и друзей компании.  В свою очередь и они не остались в долгу,  вручив подарки руководству  компании. Обмен призами и подарками превратился в незабываемый поток теплых слов, дружеских объятий и искрометных шуток.

"Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!. Фото 1

Гости  праздника оказались в волшебной атмосфере  арт-феерии «CIRCUS». Цирк – удивительный,  сказочный,  искрящийся  словно многогранный магический кристалл,  перенес всех в иную реальность, где магия и фантазия – безграничны, а время и пространство бесконечны. Приятным сюрпризом для присутствующих стало выступление группы «Город 312»,  а в завершении праздничного вечера гости смогли полюбоваться великолепным феерверком.

"Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!. Фото 1

Мы сердечно благодарим всех , кто смог раздалить с нами наш праздник. Многим  нашим друзьям и партнерам пришлось преодолеть тысячи километров -  они приехали в Петербург из разных регионов  Росии, из дальнего и ближнего зарубежья.  Мы надеемся, что радость нашей  встречи оставит теплый и искренний след во всех наших сердцах.

"Гудвил Холдинг" отметил свой 20-летний юбилей!. Фото 1

В разделе "Фотогалерея" нашего сайта можно найти более подробный фотоотчет о праздновании юбилея  ГУДВИЛ ХОЛДИНГА


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru