Главная Новости 18-19 марта прошла конференция дилеров компании "Гудвил Холдинг"

Новости

18-19 марта прошла конференция дилеров компании "Гудвил Холдинг"

      Добрый день, уважаемые господа!

      Сегодняшняя моя заметка посвящена прошедшей 18-19 марта 2005 года Первой Дилерской Конференции "ГУДВИЛ   ХОЛДИНГА". На эту конференцию было приглашено 8 компаний, с которыми мы сотрудничаем от 10 месяцев до 2-х лет:

  1. СТО Булатниково (Москва)
  2. "Гудвил сервис НН" (Нижний Новгород)
  3. "Транзит" (Иркутск)
  4. "Ростовагропромтранс" (Ростов на Дону)
  5. "Дакар" (Омск)
  6. "Автопартнер" (Ростов на Дону)
  7. "Атлант Авто" (Тюмень)
  8. ЧП Кабанов (Уфа)

 

18-19 марта прошла конференция дилеров компании "Гудвил Холдинг". Фото 1

 

      Программа первого дня конференции включала в себя подведение итогов дилерской программы ГУДВИЛА и награждение лучших Дилеров по продаже техники (ООО "Транзит" - г. Иркутск, ген. Директор Мирошин Е.А.) и по продаже запчастей ("Автопартнер" - г. Ростов на Дону, директор Федечкин О.В.). Далее шли доклады руководителей отдела запчастей, сервисного центра и финансовой службы ГУДВИЛА, потом экскурсия по территории и, последний пункт программы первого дня, выступления Дилеров. Вечером все участники собрались на торжественный ужин в ресторане "Подворье".

    Программа второго дня началась с продолжения выступлений Дилеров. После того как выступили все Дилеры, в торжественной обстановке были подписаны Дилерские договора между ГУДВИЛОМ и Дилерами. Далее прошли обсуждение и обмен мнениями по интересующим участников вопросам, и завершил конференцию доклад Генерального директора ГУДВИЛА  Юрченко И.В. "О перспективах импорта американской грузовой техники в Россию".

    По итогам конференции можно констатировать, что сегодня создана и функционирует Дилерская сеть ГУДВИЛА, которая позволяет активно продвигать продукцию Freightliner в регионы. Мы рассчитываем, что такие конференции будут ежегодными и число Дилеров будет расти.

    На нашем сайте в разделе    "Фотогалерея"    можно ознакомиться со снимками, сделанными во время конференции.


Другие новости:

Рейтинг@Mail.ru