Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Для дороги в будущее... Freghtliner Century Class S/T

Новости
Вернуться назад

Для дороги в будущее... Freghtliner Century Class S/T

    

   

 Freightliner представляет настолько современную технику, что ничто другое просто не может с ней сравнится и определяет новою эру развития грузовиков.
    
    
    Воздушный фильтр вынесен под капот, модернизированные аэродинамические показатели тягача, использование легкого материала позволяет уменьшить вес без сокращения мощности. Также мы включили устройство Freightliner Smart Shift, которое синхронизирует переключения 10 скоростной трансмиссии.
    
    Кроме того, благодаря высокой технологии, примененной в создании передней подвески значительно уменьшились шумовые показатели, водить эту машину стало максимально комфортно. Вместе с этим мы разработали около 40 новых функций и стандартов, включая воздушную подушку, огнетушитель, светодиоды, электронную систему тормозов, дизайн кабины - соответствующий европейским стандартам ECE R-29 и шведским стандартам по ударопрочности.
    

    Спроектированный с использованием новых материалов, современной электроникой и компьютерными технологиями, Century Class S/T создан, чтобы соответствовать стандартам 21 века.
    
    Оснащенный стандартным оборудованием, таким как автоматические щетки, внешний термометр, а также уникальная панель инструментов и записывающее устройство, позволяют получить большое количество информации прямо в кабине. 


    

 

Freghtliner`s Centry Class S/T - Современная технология безопасности.

 

    Мы разработали этот тягач максимально приспособленным ко всем сложностям дороги. В Century Class S/T мы изменяем старые стереотипы, создавая новую эру грузовиков. Оснащенный современной системой подавления шума и антивибрационной технологией, с улучшенной системой безопасности, Century Class S/T двигается в новое тысячелетие впереди остальных.
    
    Компьютерная разработка аэродинамических показателей автомобиля, а также использование облегченных материалов позволяют назвать Century Class S/T, тягачом N1 в Северной Америке.
    
    Freightliner предоставляет 3 года гарантии или 350000 миль на базовую модель. Кроме того Century Class S/T разработан и произведен в соответствии с пожеланиями водителей для того, чтобы максимально облегчить работу.
    

Дополнительные устройства безопаности

 

    Стандартные приспособления безопасности в Centry Class S/T включают в себя: Дневные фары, передние и задние тормозные камеры для большей надежности, Вспомогательный комплект и огнетушитель, отвечающие требованиям (FMCSR) по безопасности. Со стороны пассажира используется стекло со ступенчатой линзой, для лучшей видимости справа.
    
    Современный стиль аэродинамических показателей автомобиля и использование облегченных компонентов позволяет достигать максимального использования топлива.

    Записывающее устройство регистрирует информацию до и после неисправности во всей машине, информация может быть загружена в программу Freightliner’s Servise Pro для дальнейшей диагностики.

 

Комфорт, Который предлагает Freghtliner`s Centry Class S/T

 

    В автомобиле Freghtliner’s Centry Class S/T мы предлагаем широкий выбор конфигурации кабины от 34" Mid RoofSleeper Cab до 70" Raised Roof.
    
    Centry Class S/T оборудован новым сиденьем EzyRider, разработанное специально для того, чтобы увеличить безопасность водителя и снизить утомляемость. Подлокотники, широкая подставка для ног и жесткие боковые валики обеспечивают дополнительную поддержку позвоночника. Спинка сиденья и специальная конструкция, поддерживающая поясницу, создает особый комфорт, и позволяет учитывать индивидуальные потребности практически любого водителя. Автомобильное сиденье EzyRider - это безопасность комфорт и поддержка.
    
    Начиная с приборной панели вся кабина отделана специальным легко чистящемся мягким материалом. Стильный и функциональный интерьер обеспечивает профессиональному водителю просторную комнату для работы в дороге.

 

Century Class S/T, разработан с использованием компонентов, не требуюших значительного технического обслуживания.

 

    • RPL - карданный вал, не требующий дополнительной смазки в течении всего срока эксплуатации автомобиля.
    • Gates Blue Stripe - шланги системы охлаждения надежны и удобны.
    • Eaton Fuller Solo X1100 - Саморегулирующееся сцепление.
    • Con Met - Задние алюминиевые ступицы с предварительно отрегулированными подшипниками.
    • Dana Spicer - сальники, легко регулируется и обслуживаются.
    • Новый тип генератора Delco - без щеток увеличивает срок службы генератора и повышает его надежность.
    
    Выхлопная система.
    Уменьшает вес, шум и вибрацию одновременно сохраняя чистоту боковых частей.
    
    Система отключения аккумуляторов 4+0 при низком вольтаже предоставляет необходимую мощность для аксессуаров кабины при неработающем моторе. При низком вольтаже система отключения резервирует энергию для старта двигателя при долго выключенном моторе.
    Превосходная структурная целостность.
    Century Class S/T устанавливает новый стандарт первого американского трака класса 8, который соответствует и превосходит жесткие шведские и европейские стандарты ECE R-29 по ударопрочности. Кабина выдерживает удар до 30 миль/час.
    
    Century Class S/T оснащен новым типом воздушной подвески кабины, а также уникальной рессорой и полурессорой, поддерживаемой воздушной подвеской.
    

 

Купить Фредлайнер вы сможете у нас в автосалоне. Позвоните по указанному на сайте телефону и мы ответим на все ваши вопросы!


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru