Главная Статьи Грузовики FREIGHTLINER Обзор грузовиков Freightliner

Новости
Вернуться назад

Обзор грузовиков Freightliner

freightliner, грузовик freightliner    
 

 

 
freightliner, грузовик freightliner

 

Freightliner Century Class S/T. Если когда либо и был грузовик, который мог бы стать главным представителем миллениума, то это Century Class S/T. Century Class S/T использует передовые технологии, чтобы сделать технику безопасной, продуктивной, бесшумной и быстрой.

 

 
freightliner, грузовик freightliner

Freightliner Columbia - традиционный грузовик 21 - го века. Для того чтобы создать грузовик нового века мы использовали весь наш предыдущий опыт и знания, полученные в 20 - м веке и проводили испытания. Columbia был разработан , чтобы максимальным образом увеличить выносливость (прочность, стойкость), надежность и легкость ремонта. Мы объединили такие черты как стильность и комфортность, что позволило Columbia быть вне конкуренции.

 

 

freightliner, грузовик freightlinerFreightliner Coronado. Это машина не оставит никого равнодушным, но была разработана для независимого одиночки. Дело в том, что завистью одного водителя является гордость другого. Независимо от того, изучаете Вы внешний вид машины или же рассматриваете ее внутренне убранство, Вы не сможете остаться равнодушным к великолепию нового вида Freightliner.

 

 

freightliner, грузовик freightliner Freightliner Classic XL стал легендарным благодаря своей стильности, роскоши и возможностью дарить водителю чувство свободы и независимости, которое возникает по мере преодоления дороги, выделяясь впечатляющей 132 - дюймовой BBC и 15 - ю различными спальными положениями. Freightliner Classic обладает той же стильностью и был изготовлен с 120 - дюймовой BBC. Classic XL и Classic формируют стандарты велиолепнего внешнего дизайна и исключительно уютной кабины внутри.

 

 

freightliner, грузовик freightliner

 

Freightliner Argosy. Cтруктурная целостность, простота обслуживания, высоко - технологичные системы Freightliner Argosy хорошее подспорье для Century Class.

 

 

 

 
freightliner, грузовик freightliner

Freightliner FL112 Conventional - региональный тягач, который обладает характеристиками и мощностью, удовлетворяющие любого, включая глубинную переднюю ось, предназначенную для лучшего маневрирования в небольших кварталах и близ расположенных углов.


Другие статьи

Рейтинг@Mail.ru